Filtern
Große Rotweine (3 Produkte)

3 Produkte

Ausgezeichnet
2021 ALTE REBEN Spätburgunder
Qualitätswein, trocken
20,00 €
26,67 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2021 SELEKTION Schwarzriesling
Becksteiner Kirchberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2022 SELEKTION Spätburgunder
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand