In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
(8 Produkte)

8 Produkte

Ausgezeichnet
2024 ALTE REBEN Silvaner
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
20,00 €
26,67 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2024 SELEKTION Chardonnay
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 SELEKTION Weißer Burgunder
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
13,00 €
17,33 €/l
Normaler Preis 14,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 KILIAN Gerlachsheimer Riesling
Qualitätswein, trocken
8,50 €
11,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 KILIAN Dittwarer Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgetrunken
Neu
2024 FREI.SEIN. rosé
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
10,00 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 FREI.SEIN. weiß
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
10,00 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand