In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
      (58 Produkte)

      58 Produkte

      RESERVE Chardonnay MAGNUM
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      65,00 €
      43,33 €/l
      pro Flasche (1.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket ALKOHOLFREI
      54,15 €
      12,03 €/l
      Normaler Preis 58,20 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      ALTE REBEN Silvaner MAGNUM
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      49,00 €
      32,67 €/l
      pro Flasche (1.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket Terrassenweine
      43,90 €
      9,76 €/l
      Normaler Preis 47,20 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2022 RESERVE Chardonnay
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      28,00 €
      37,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2021 ALTE REBEN Spätburgunder
      Qualitätswein, trocken
      20,00 €
      26,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2024 ALTE REBEN Silvaner
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      20,00 €
      26,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2024 SELEKTION Chardonnay
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      15,00 €
      20,00 €/l
      Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2022 SELEKTION Spätburgunder
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      15,00 €
      20,00 €/l
      Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2021 SELEKTION Schwarzriesling
      Becksteiner Kirchberg, Qualitätswein, trocken
      15,00 €
      20,00 €/l
      Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2024 SELEKTION Weißer Burgunder
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      13,00 €
      17,33 €/l
      Normaler Preis 14,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2024 SELEKTION Grauer Burgunder
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      13,00 €
      17,33 €/l
      Normaler Preis 14,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 Verdammt edel Grauburgunder
      Qualitätswein, trocken
      12,00 €
      16,00 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2021 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling
      Qualitätswein, trocken
      9,90 €
      13,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 KILIAN Unterschüpfer Tauberschwarz
      Qualitätswein, trocken
      9,90 €
      13,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS Chardonnay Sekt alkoholfrei
      halbtrocken
      9,90 €
      13,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2022 KILIAN Unterbalbacher Zweigelt
      Qualitätswein, trocken
      9,90 €
      13,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand