In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
(6 Produkte)

6 Produkte

Reduziert
Ausgezeichnet
2021 SELEKTION Schwarzriesling
Becksteiner Kirchberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2021 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
9,90 €
13,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2023 KILIAN Becksteiner Rosé
Badischer Sekt b. A., trocken
9,20 €
12,27 €/l
Normaler Preis 9,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 KILIAN Dittwarer Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling rosé
Qualitätswein, feinherb
7,35 €
9,80 €/l
Normaler Preis 7,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand