In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
(9 Produkte)

9 Produkte

2025 Verdammt edel Grauburgunder
Qualitätswein, trocken
12,00 €
16,00 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgezeichnet
2025 SPÄTLESE Silvaner
Spätlese, trocken
8,50 €
11,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 KILIAN Becksteiner Grauer Burgunder
Qualitätswein, trocken
8,50 €
11,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Klepsauer Bacchus
Qualitätswein, feinherb
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Marbacher Scheurebe
Qualitätswein, feinherb
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Gerlachsheimer Chardonnay
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2025 Kerner lieblich
lieblich
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling rosé
Qualitätswein, feinherb
7,35 €
9,80 €/l
Normaler Preis 7,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 WEINHAUS Spätburgunder rosé
Qualitätswein, trocken
6,45 €
8,60 €/l
Normaler Preis 6,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand