In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
(7 Produkte)

7 Produkte

RESERVE Chardonnay MAGNUM
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
65,00 €
43,33 €/l
pro Flasche (1.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Probierpaket ALKOHOLFREI
54,15 €
12,03 €/l
Normaler Preis 58,20 € Sonderpreis
pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2022 RESERVE Chardonnay
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
28,00 €
37,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2024 SELEKTION Chardonnay
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
WEINHAUS Chardonnay Wein alkoholfrei
Qualitätswein, halbtrocken
9,50 €
12,67 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Gerlachsheimer Chardonnay
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand