In Ruhe genießen

In Ruhe genießen

Filtern
(3 Produkte)

3 Produkte

Reduziert
2025 KILIAN Klepsauer Bacchus
Qualitätswein, feinherb
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Marbacher Scheurebe
Qualitätswein, feinherb
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2025 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling rosé
Qualitätswein, feinherb
7,35 €
9,80 €/l
Normaler Preis 7,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand