Filtern
      Steuersatz 19% (231 Produkte)

      231 Produkte

      Reduziert
      2023 KILIAN Klepsauer Kerner
      Badischer Sekt b. A., trocken
      9,20 €
      12,27 €/l
      Normaler Preis 9,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 KILIAN Becksteiner Grauer Burgunder
      Qualitätswein, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2023 KILIAN Becksteiner Rosé
      Badischer Sekt b. A., trocken
      9,20 €
      12,27 €/l
      Normaler Preis 9,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2025 KILIAN Gerlachsheimer Chardonnay
      Qualitätswein, trocken
      7,90 €
      10,53 €/l
      Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2025 KILIAN Becksteiner Schwarzriesling rosé
      Qualitätswein, feinherb
      7,35 €
      9,80 €/l
      Normaler Preis 7,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2025 WEINHAUS Tauberschwarz Blanc de Noir
      trocken
      6,45 €
      8,60 €/l
      Normaler Preis 6,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2023 KILIAN Klepsauer Kerner
      Badischer Sekt b. A., brut
      9,20 €
      12,27 €/l
      Normaler Preis 9,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 KILIAN Becksteiner Tauberschwarz
      Qualitätswein, trocken
      9,50 €
      12,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2023 WINZER Spektakulär
      Qualitätswein, halbtrocken
      7,90 €
      10,53 €/l
      Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Rotling
      Qualitätswein, halbtrocken
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2025 KILIAN Gerlachsheimer Silvaner
      Qualitätswein, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2025 WEINHAUS Spätburgunder rosé
      Qualitätswein, trocken
      6,45 €
      8,60 €/l
      Normaler Preis 6,90 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2025 KILIAN Klepsauer Bacchus
      Qualitätswein, feinherb
      7,90 €
      10,53 €/l
      Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS rosé
      Qualitätswein, trocken
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2024 KILIAN Dittwarer Schwarzriesling
      Qualitätswein, trocken
      7,90 €
      10,53 €/l
      Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Schwarzriesling rosé
      Qualitätswein, feinherb
      5,90 €
      7,87 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS rosé
      Qualitätswein, feinherb
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS Secco Cassis
      6,50 €
      8,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 WEINHAUS Tauberschwarz
      Qualitätswein, trocken
      7,90 €
      10,53 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2024 KILIAN Schwarzriesling
      Qualitätswein, halbtrocken
      6,70 €
      6,70 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS Secco Rosato
      trocken
      6,50 €
      8,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2025 SPÄTLESE Grauer Burgunder
      Spätlese, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2024 KILIAN Becksteiner Spätburgunder
      Qualitätswein, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS Secco Bianco
      trocken
      6,50 €
      8,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2024 KILIAN Gerlachsheimer Riesling
      Qualitätswein, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 KILIAN Becksteiner Gewürztraminer
      Qualitätswein, lieblich
      9,50 €
      12,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2024 KILIAN Schwarzriesling
      Qualitätswein, trocken
      6,70 €
      6,70 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 KILIAN Silvaner
      Qualitätswein, trocken
      7,70 €
      7,70 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2025 SPÄTLESE Silvaner
      Spätlese, trocken
      8,50 €
      11,33 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS SÜSS rot
      Qualitätswein,
      5,90 €
      7,87 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand