Filtern
      Steuersatz 19% (231 Produkte)

      231 Produkte

      Reduziert
      Probierpaket weiße Burgunderweine
      47,50 €
      10,56 €/l
      Normaler Preis 51,00 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 WEINHAUS Spätburgunder
      Qualitätswein, halbtrocken
      7,50 €
      7,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket Terrassenweine
      43,90 €
      9,76 €/l
      Normaler Preis 47,20 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 KILIAN Bacchus
      Qualitätswein, halbtrocken
      7,70 €
      7,70 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Winzerglühwein Weiß
      Qualitätswein, halbtrocken
      4,90 €
      4,90 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS SEMI Secco Rosso
      halbtrocken
      6,50 €
      8,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2024 SPÄTLESE Schwarzriesling
      Spätlese, trocken
      7,90 €
      10,53 €/l
      Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 KILIAN Müller-Thurgau
      Qualitätswein, trocken
      6,70 €
      6,70 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Weißer Burgunder
      Qualitätswein, trocken
      6,90 €
      9,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Kartenspiel "Die Händler vom Taubertal"
      9,99 €
      pro Stück inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Müller Thurgau
      Qualitätswein, trocken
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket Meistverkaufte Weißweine
      45,95 €
      10,21 €/l
      Normaler Preis 49,40 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2024 WEINHAUS Schwarzriesling
      Qualitätswein, halbtrocken
      6,90 €
      9,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Sekt Probierpaket
      55,30 €
      12,29 €/l
      Normaler Preis 59,40 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Kerner
      Qualitätswein, halbtrocken
      7,50 €
      7,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2021 ALTE REBEN Spätburgunder
      Qualitätswein, trocken
      20,00 €
      26,67 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      2024 SELEKTION Weißer Burgunder
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      13,00 €
      17,33 €/l
      Normaler Preis 14,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Ausgezeichnet
      2022 SELEKTION Spätburgunder
      Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
      15,00 €
      20,00 €/l
      Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket Meistverkaufte Rotweine
      47,80 €
      10,62 €/l
      Normaler Preis 51,40 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      WEINHAUS Chardonnay Sekt alkoholfrei
      halbtrocken
      9,90 €
      13,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgetrunken
      2025 WEINHAUS Bacchus
      Qualitätswein, halbtrocken
      7,50 €
      7,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Müller-Thurgau
      Qualitätswein, trocken
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Ausgezeichnet
      2023 KILIAN Klepsauer Schwarzriesling
      Qualitätswein, feinherb
      7,90 €
      10,53 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 KILIAN Klepsauer Kerner
      Badischer Sekt b. A., trocken
      3,90 €
      19,50 €/l
      pro Flasche (0.2 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2023 WEINHAUS Regent
      Qualitätswein, halbtrocken
      6,50 €
      6,50 €/l
      pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Reduziert
      Probierpaket Typisch Tauberfranken
      53,85 €
      11,97 €/l
      Normaler Preis 57,90 € Sonderpreis
      pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2024 WEINHAUS Regent
      Qualitätswein, trocken
      5,90 €
      7,87 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      2025 WEINHAUS Riesling
      Qualitätswein, feinherb
      6,90 €
      9,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
      Neu
      2025 WEINHAUS Silvaner
      Qualitätswein, trocken
      6,90 €
      9,20 €/l
      pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand