Filtern
Steuersatz 19% (37 Produkte)

37 Produkte

Neu
2025 KILIAN Königheimer Scheurebe
Qualitätswein, halbtrocken
8,50 €
11,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 WEINHAUS Bacchus
Qualitätswein, trocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 WEINHAUS Müller-Thurgau
Qualitätswein, trocken
5,90 €
7,87 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 WEINHAUS Müller-Thurgau
Qualitätswein, trocken
2,90 €
11,60 €/l
pro Flasche (0.25 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 Jung & Frisch Spätburgunder
Qualitätswein, halbtrocken
5,90 €
7,87 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgetrunken
2025 WEINHAUS Chardonnay
Qualitätswein, trocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Neu
2025 Jung & Frisch Müller-Thurgau
Qualitätswein, trocken
5,90 €
7,87 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand