Filtern
Steuersatz 19% (34 Produkte)

34 Produkte

2024 JUNG & FRISCH Rotling
Qualitätswein, halbtrocken
4,90 €
6,53 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 JUNG & FRISCH Cuvée weiß
Qualitätswein, halbtrocken
4,90 €
6,53 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 JUNG & FRISCH Cuvée rot
Qualitätswein, halbtrocken
4,90 €
6,53 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand