Filtern
Steuersatz 19% (34 Produkte)

34 Produkte

Reduziert
2024 KILIAN Dittwarer Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 KILIAN Schwarzriesling
Qualitätswein, halbtrocken
6,70 €
6,70 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 KILIAN Gerlachsheimer Riesling
Qualitätswein, trocken
8,50 €
11,33 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 KILIAN Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
6,70 €
6,70 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 KILIAN Silvaner
Qualitätswein, trocken
7,70 €
7,70 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2024 SPÄTLESE Schwarzriesling
Spätlese, halbtrocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 KILIAN Spätburgunder
Qualitätswein, trocken
7,70 €
7,70 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Schwarzriesling
Qualitätswein, halbtrocken
6,50 €
6,50 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgetrunken
Probierpaket Frei.Sein. 2024er Jahrgang
41,85 €
9,30 €/l
Normaler Preis 45,00 € Sonderpreis
pro Paket (4.5 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 KILIAN Königheimer Weißer Burgunder
Qualitätswein, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 WEINHAUS Rotling
Qualitätswein, halbtrocken
5,50 €
7,33 €/l
Normaler Preis 5,90 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2024 SPÄTLESE Schwarzriesling
Spätlese, trocken
7,90 €
10,53 €/l
Normaler Preis 8,50 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 KILIAN Müller-Thurgau
Qualitätswein, trocken
6,70 €
6,70 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgezeichnet
2024 WEINHAUS Schwarzriesling
Qualitätswein, halbtrocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 WEINHAUS Kerner
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
7,50 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
2024 SELEKTION Weißer Burgunder
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
13,00 €
17,33 €/l
Normaler Preis 14,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgetrunken
2025 WEINHAUS Bacchus
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
7,50 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Regent
Qualitätswein, trocken
5,90 €
7,87 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
5,90 €
7,87 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Riesling
Qualitätswein, trocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Spätburgunder
Qualitätswein, trocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2025 WEINHAUS Silvaner
Qualitätswein, trocken
7,50 €
7,50 €/l
pro Flasche (1.0 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgezeichnet
2024 ALTE REBEN Silvaner
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
20,00 €
26,67 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Reduziert
Ausgezeichnet
2024 SELEKTION Chardonnay
Gerlachsheimer Herrenberg, Qualitätswein, trocken
15,00 €
20,00 €/l
Normaler Preis 16,00 € Sonderpreis
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgetrunken
Neu
2024 FREI.SEIN. rosé
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
10,00 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Schwarzriesling
Qualitätswein, halbtrocken
3,50 €
14,00 €/l
pro Flasche (0.25 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ausgezeichnet
2024 WEINHAUS Schwarzriesling
Qualitätswein, trocken
6,90 €
9,20 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 WEINHAUS Rotling
Qualitätswein, halbtrocken
2,90 €
11,60 €/l
pro Flasche (0.25 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 FREI.SEIN. weiß
Qualitätswein, halbtrocken
7,50 €
10,00 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand
2024 Verdammt edel Spätburgunder
Qualitätswein, trocken
14,00 €
18,67 €/l
pro Flasche (0.75 l) inkl. MwSt. zzgl. Versand